18 сентября 2008 г.
26 июля 2008 г.
27 июня 2008 г.
Они вернули колу в колу
Они это редбул.
Говорят на попытки кокаколы залезть на рынок энергетиков? редбул, пригрозил сделать колу с колой? а не всяким химическим дерьмом. И, приколитесь, не соврал.
Список ингридиентов:
без:
фосфорной кислоты
консервантов
искуственных красителей
искуственных ароматизаторов
с:
вода, сахар,углекислый газ, карамелизированый сироп, натуральные арамотизаторы из растительных экстрактов: каланг, ваниль, семена горчицы, кофеин из бобов кофе,лам, какао, орех колы, лакричник, корица, лимон, имбирь, апельсин, мята, сосна, кардамон, мускатный орех, гвоздика, концентрат лимонного сока.
Что могу сказать. Меня лично не бодрит нефига. Но вкус преотменный. Колой кстати несёт как от скверного портвейна, ацетоном. Могу рекомендовать, вобщем.
Так что пьём и ждем когда редбул начнет делать кока колу.^^
19 июня 2008 г.
17 июня 2008 г.
Чистое небо - интервью о проблемах выживания искуственного интеллекта в Чернобыльской Зоне
Пока S.T.A.L.K.E.R. спешит обзавестись дополнением в виде приквела «Чистое небо», пока разработчики скупятся на новую информацию («старую» можно почерпнуть отсюда), самое время вспомнить прошлое и поговорить об одной из самых интересных особенностей прогремевшего в 2007 году шутера — системе симуляции жизни под названием A-Life. Предупреждаем сразу: предлагаемая вашему вниманию информация больше технического плана, требует внимательного отношения и мало-мальского опыта программирования. Она была опубликована на профессиональном портале AiGameDev.com, а мы с разрешения GSC Game World приводим вам русскоязычный вариант этого огромного интервью...